Ляйсан Утяшева – прославленная российская спортсменка, в прошлом – чемпионка по художественной гимнастике. Ее спортивная карьера закончилась из-за серьезной травмы, с тех пор она активно развивается, как комментатор и телеведущая. Кроме того, ей удается совмещать работу с супружеской жизнью и воспитанием двух детей – 7-летним сыном Робертом и 4-летней дочерью Софией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Уже более восьми лет Ляйсан Утяшева состоит в браке с Павлом Волей из Comedy Club. Несмотря на популярность мужа, Утяшева – самодостаточная личность, женщина с успешной карьерой и огромной армией поклонников. Поклонники жены Павла Воли из Comedy Club восхищаются ее внешностью и стройным подтянутым телом. А она, в свою очередь, с удовольствием делится с ними секретами роскошных форм.

Благодаря красоте Ляйсан Утяшевой Павлу Воле из Comedy Club завидуют миллионы мужчин. Ведь его жена – та еще красотка! Недавно бывшая спортсменка, которая похвасталась феноменальной фигурой, в очередной раз подлила масло в огонь. Она опубликовала горячее видео, в котором предстала в сексуальное кожаное платье с красным топом. Наряд выгодно подчеркнул пышное декольте Утяшевой. О чем ее поклонники говорят до сих пор!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой