На днях Маша Ефросинина, которая откровенно рассказала о политических амбициях, опубликовала в Instagram провокационное видео. В ролике телеведущая предстала перед поклонниками без макияжа и фильтров, показав свою естественную красоту. Довольно смелый поступок для медийной персоны!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

При этом в описании к фото Маша Ефросинина заявила, что по утрам выглядит, как «запухший пельмень». И поделилась лайфхаками, как превратиться в настоящую красотку с помощью макияжа. Однако не все поклонники звезды согласились с ее «нелюбовью» к утренней себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Подписчики Маши Ефросининой остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали микроблог телеведущей многочисленными комплиментами. Некоторые «уличили» Машу в пластических операциях, но большинство фанов похвалили ее внешний вид и подчеркнули, в свои 40 лет она выглядит фантастически:

«Марія виглядає на свої 40 років, просто виглядає доглянутою жінкою в хорошій формі і без зайвої ваги. В 20 краса дається самою природою, в 40 треба самому її підтримувати. Є жінки, які потенційно краще можуть виглядати за Марію, але навіть в 30 виглядають як грубі розвалені баби», «Маша после пластики совсем другой стала. Посмотрите старые видео», «Маша, Вы прекрасны! Какой там пельмень) всем бы так выглядеть👍🏻😌», «Очень красивая Вы) и очень смелая😜»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой