Российский юморист Евгений Петросян в честь своего юбилея решил рассказать свой главный секрет – он стал отцом во второй раз. Его помощница, а с недавних пор супруга Татьяна Брухунова подарила ему сына, которого нарекли – Ваганом, в честь отца артиста. Однако по данным российский СМИ, супруги обратились к услугам суррогатной мамы, но сам Петросян в своем микроблоге отметил, что именно супруга подарила ему малыша.

Агата Муцениеце "дала пощечину" Мирославе Карпович - подробности

Многие звезды шоу-бизнеса присоединились к поздравлениям и пожелали супругам всего наилучшего. К ним относятся: Максим Галкин, Вячеслав Манучаров, Сергей Жорин, Эдгард Запашный и другие.

31-летняя Татьяна Брухунова долго хранила молчание, однако ответила на некоторые комментарии своих подписчиков. По словам супруги Петросяна, малыш Ваган с пеленок активно путешествует, за свои полгода он был в Санкт-Петербурге и в солнечном Сочи.

Скриншот из Инстаграмма Татьяны Брухуновой

Также она отметила, что комментариев по поводу своей личной жизни она давать не будет.

Ольга Фреймут "женила на себе" генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко - все подробности

«Мне надоели кривотолки вокруг моей семьи и конкретной ситуации. Никаких деталей личной жизни нет и не будет в моих постах»,- резюмировала Татьяна Брухунова.

Читай также о том, что Петросян решил заступиться за молодую жену Татьяну Брухунова и привлечь коллегу к ответственности. За оскорбления тому грозит денежный штраф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой