Звезда трэвел-шоу «Орел или решка» Регина Тодоренко живет два года в счастливом браке с российским певцом Владом Топаловым. Они познакомились на репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард», премьера которого состоялась в августе 2017 года в московском Театриуме на Серпуховке. В декабре 2018 года они стали родителями прекрасного сынишки – Михаила. Звездная пара, не смотря на занятость, старается по максимуму уделить внимание сыну.

"Сладкое утро": сонная Настя Каменских умилила Сеть милым снимком с малышом

Супруги принимают участие в легендарном проекте «Ледниковый период», где показывают свои способности фигурного катания. Топалов катается с Еленой Ильиных, а Тодоренко с Романом Костомаровым.

Знаменитая пара признается, что мечтает о втором малыше. Об этом они рассказали в интервью журналу «7 дней».

«Конечно, мне хочется родить еще одного ребенка. А может, и не одного. Но если говорить о детях, то, если Бог даст, в скором времени это действительно произойдет», - отметила пара.

"Я большой соперник": Лиза Галкина нагрубила своему звездному отцу (ВИДЕО)

По словам знаменитостей, они уже придумывают имя для своего второго наследника.

«Кажется, нашего второго сына будут звать Рома, а дочку Лена», - с юмором заявил Влад Топалов.

Читай также о том, что Регина Тодоренко активный пользователь социальных сетей. Она часто показывает моменты из жизни, часто советуется со своими подписчиками. Популярная ведущая показала на своей странице в Instagram свежее видео, которое сопроводила трогательным постом. Сегодня, 3-го июля, Регина Тодоренко и Влад Топалов празднуют ситцевую свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой