Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут принимается участие в легендарном проекте «Танці з зірками». «Главный ревизор страны» все свое свободное время уделяет танцам, на прошлой неделе она со своим партнером Ильей Падзиной танцевали зажигательную самбу.

"Сладкое утро": сонная Настя Каменских умилила Сеть милым снимком с малышом

38-летняя теледива старается не афишировать свою личную жизнь. Однако темой третьего выпуска проекта была «любовь», она поделилась подробностями своей личной жизни.

Ольга Фреймут пять лет состоит в отношениях с генеральным директором «Нового» канала Владимиром Локотко. Пара воспитывает двоих детей: 4-летнего сына Валерия и 3-летнюю дочь Евдокию.

В 2018 году в интервью журналу Viva она рассказала, как прошла их скромная свадебная церемония.

«Мы расписались с Володей в десять утра. Я в балетках, Володя даже купил себе очень стильный костюм. Вместе позавтракали, потом Володя поехал на работу, а я - домой, к детям. И вечером мы просто поужинали, и все. Это было 25-го апреля», - рассказала Ольга Фреймут.

Теледива рассказала, что сама сделала предложение Владимиру.

Агата Муцениеце "дала пощечину" Мирославе Карпович - подробности

«Только в 35 лет я вышла замуж. Я это никому не говорила, но я сама предложила нам жениться», - призналась Фреймут.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео со своими поклонниками. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, на котором позировала со своей старшей дочерью Златой. Ее отец - англичанин Нил, которому исполнилось 58 лет.

Теледива рассказала о своей поездке в Италию, путешествовать она решила вместе с дочерью на машине. Фреймут признается, что эта поездка оставила положительный след в ее памяти.

"Тяжелая болезнь не разрушила их брак": Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 12-ю годовщину свадьбы (ФОТО)

Фоллловеры отметили, что Ольга Фреймут выглядит потрясающе. Некоторые даже заявили, что теледива не изменилась за 11 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой