Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце в этом году развелась с Павлом Прилучным. Они прожили в браке почти девять лет, у них есть дети: 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Актриса признавалась, что тяжело переживает развод, недавно она заявила, что до сих пор не может отпустить мысли о потерянной любви.

"Я большой соперник": Лиза Галкина нагрубила своему звездному отцу (ВИДЕО)

31-летняя артистка запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод». К Муценициеце приходят известные люди, которые делятся своими жизненными ситуациями и рассказывают, как пережить развод. Новой гостей шоу стала Народная артистка России Раиса Рязанова. Она с удовольствием приняла предложение о съемке, так как они вместе играли в антрепризном спектакле «Авантюристы поневоле».

Раиса Рязанова в программе Честный развод

Раиса Рязанова в программе Честный развод

По словам Народной артистки, счастье детей будет зависеть от того, в каких отношениях будут Агата и Павел. Однако артистка заверила, что говорит детям об их отце только хорошее.

«Папа хороший, я хорошая, мы просто живем раздельно», - сказала Агата Муцениеце в эфире YouTube-шоу «Честный развод».

Также Рязанова решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

"У альфонса грядет свадьба": скандальная Анастасия Волочкова остро высказалась о помолвке экс-супруга Игоря Вдовина

«Особи мужского пола», - добавила она.

Ранее мы писали, что Агата Муценице активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, сегодня, 31-го августа, Муцениеце опубликовала новое фото со свежей фотосессии. 31-летняя актриса предстала в белоснежном вязаном платье. Для эффектного фото Муцениеце позировала в компании альпаки. Фото, однако, получилось стильным и необычным!

«Лето.. ты было необычным! Но путь к успеху - это путь от ошибки к ошибке.. главное уметь их признавать, выносить свои уроки, исправлять себя и самое главное.. Не врать и не быть малодушным! Тогда точно все получится! ☀️Не бойтесь показаться не такими, не бойтесь ошибаться - это жизнь!»,- подписала Агата Муцениеце.

Читай также о том, что Агата Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 27-го августа, она опубликовала архивное фото и написала трогательное поздравление.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой