В Сніданке з 1+1 ведущие Руслан Сеничкин и Людмила Барбир первыми поздравили Аллу Мазур с днем ​​рождения и презентовали сюрприз - обложку Аллы для осеннего журнала Marie Claire - телезвезда поразила всех новой прической и стильным образом от украинских дизайнеров!

Поборовшая рак Алла Мазур на обложке: фото

Новый выпуск легендарного французского издания посвящается силе духа и смелости быть честными и открытыми, - как и его главная героиня, любимица миллионов Алла Мазур. Алла призналась, что борьба и победа над онко разделила ее жизнь на «до» и «после». И этот день рождения для телезвезды не похож на все предыдущие. В центре - большое интервью Аллы о пережитом, о страхах, о любви и силе, о личном опыте и советах, о ценности жизни, о сыне и родителях.

Ольга Фреймут надеется, что "Ревизор" на Новом канале закроют: "это моя история"

«Привет, мой новый год! Я жива – и это самое большое достижение прошлого года. Постояла мысленно на краю - и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую – и почувствовала, что этой свободой можно поделиться. И поддержать других. Тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии. Но шанс выздороветь – есть. И чем раньше начать – тем выше этот шанс.

Меня вдохновила одна зрительница. Она написала: ваша работа в эфире говорит нам, что победить – можно. Теперь хочу показать, что и визуальных последствий этой борьбы особенно бояться не стоит. Ведь главное – очистить организм. А волосы – отрастут. И жизнь предложит вам новый образ: который может оказаться неожиданно симпатичным. Даже модным и актуальным. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и в свои силы. Наполняйте себя любовью. Только так мы можем делиться ею с другими. Доверьтесь Небу – там удивительным образом подсказывают нам путь», - сказала несменная ведущая новостей ТСН. Тиждень Алла Мазур.

Оксана Марченко: «Украинцы нищенствуют, власти должно быть не до концертов»

Поборовшая рак Алла Мазур на обложке: фото

Поборовшая рак Алла Мазур на обложке: фото

Поборовшая рак Алла Мазур на обложке: фото

Поборовшая рак Алла Мазур на обложке: фото

Журнал посвятил телезвезде сразу пять (!) обложек, и фотоистория и интервью вскоре найдут свое продолжение и в диджитал проекте на сайте marieclaire.ua, а также на французском сайте международного глянца. История украинской телеведущей Аллы Мазур обязательно вдохновит весь мир!

Напомним, ранее Алла Мазур впечатлила преображением - мменила волнистые локоны на боб каре с челкой.

Смотри видео Аллы Мазур:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой