Ольга Фреймут наиболее запомнилась публике как ведущая и создатель Ревизора. Однако 8 лет назад она покинула Новый канал, а программу продолжают снимать.

Ольга Фреймут резко высказалась о Ревизоре

В интервью с Анатолием Анатоличем для Зе Интервьюера Фреймут высказалась об этом так:

Оксана Марченко: «Украинцы нищенствуют, власти должно быть не до концертов»

"На Новом канале проект продолжается, но я надеюсь, что его закроют. Приятно, когда что-то создаешь, а потом... Например, у тебя родился ребенок в какой-то другой стране, и его у тебя забрали, потому что он родился в другой стране. Мне кажется странным, когда в титрах идет не мое имя. Автор идеи - какой-то случайный режиссер, а это не так. У меня до сих пор остались блокноты, где я записывала идеи для этой программы".

Ревизор Ольга Фреймут не смотрит, посколько до сих пор переживает боль.

"Это - то, что я создала. После этого никто не то, чтобы не поблагодарил, а даже из титров забрали как автора идеи. Поэтому для меня, конечно, это больно, потому что это моя история... Хотя, знаешь, наверное, самое большое признание - признание людей. Они до сих пор ассоциируют меня с ревизором, но мне бы еще хотелось, чтобы телевизионники тоже признали правду", - сказала Фреймут далее в беседе.

Бывшая жена Сереги впервые рассказала о насилии в их семье

Ольга Фреймут резко высказалась о Ревизоре

Напомним, ранее Ольга Фреймут в колготках в сеточку показала подтянутые ягодицы.

Смотри видео с Ольгой Фреймут:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой