Турецкий популярный актер Бурак Озчивит показал фанатам в своем микроблоге в Instagram снимок с автомобильной трассы, на фоне которой он позировал. Он был одет в футболку модного бежевого цвета и в брюки темно-зеленого цвета. Особое внимание привлекала его прическа — густая борода которая оказалась такой густой, что закрывает половину лица.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ему поклонники начали писать: «Все, что происходит в жизни, неспроста. Но нужно резать. Положить конец, даже если это сложно. Никто в этом мире не имеет права отнять у вас счастье», «Тщательно подумайте, в какую сторону пойти. Желаю тебе удачи. И я надеюсь, что вы примете правильное решение, по крайней мере, на этом пути, идя один», «Я только надеюсь на ваше хорошее решение. Надеюсь, вы разойдетесь с этим хаосом и беспорядком вокруг себя», «Чернобородый мужчина. В ожидании Курулуса Османа. Желаю вам удачи из Пакистана».

Вот о каком кадре шла речь:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Фахрие Эвджен вместе со своим супругом Бураком Озчивитом решили совершить морскую прогулку. И когда к Бураку Озчивиту не возникло вопросов, то его супругу начали критиковать за то, что она якобы намеренно демонстрирует свою состоятельность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что актриса взяла с собой сумку испанского бренда BALENCIAGA, которая в Турции стоит не меньше чем 10000 лир (приблизительно 37 тысяч гривен):

Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен на морской прогулке

Однако после того, как поклонники увидели сумку, то в интернет-магазины сразу же начали поступать запросы на такой же аксессуар, как и у актрисы. Очевидно, что некоторым очень важно в чем-то быть похожей на Фахрие Эвджен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой