Тина Кароль давно доказала, что талантливый человек талантлив во всем. Артистка выпускает не только музыку и ведет популярные программы, но и занимается производством фильма. Об этом она рассказал на странице в социальной сети.

Тина Кароль на фоне слухов о беременности от Балана выпустит фильм

Пока публика обсуждает отношения Кароль с Даном Баланом, от которого она, по предположениям, беременна, сама украинская исполнительница продолжает усердно трудиться. Тина Кароль выпустила интервью с создателями трилогии о творчестве.

Расстроил Таюне: Олег Винник превратился в прекрасного принца ради другой

"Найти своих": что нас ждет? Интервью с создателями видеотрилогии "Найти своих", - написала Кароль.

"Паша (пиар-менеджер Тины Кароль, который появился в видео последним, - прим. ред) описал состояние моей нервной системы за 3 дня до выхода альбома", "Как дожить до 18? Если каждый день после таких кадров вся в мурашках, это самые долгие 3 дня", "Очень интересно что же нас ждет. Но все же я жду дракулу этой вампирши в альбоме" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: Леся Никитюк озадачила снимками из Турции

Тина Кароль на фоне слухов о беременности от Балана выпустит фильм

Напомним, ранее «Тина Кароль и Дан Балан» встретились на паркете.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой