Скандально известная российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения Ксения Собчак уже год живет в счастливом браке с режиссером Константином Богомоловым. Несколько дней назад звездные супруги отметили ситцевую свадьбу. Светская львица как-то призналась, что готова родить от нового возлюбленного ребенка. Пока это еще только планы, но поклонники не теряют надежду, что с рождением малыша пара не будет затягивать.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Не так давно Богомолов показал в Instagram, как с Собчак отметил годовщину свадьбы. В частности, Константин обнародовал кадры, на которых нежно целуется с Ксенией. Также на видео видно торт с малиной и одна горящая свеча на нем.

«С днем рождения нас», — подписал скромные кадры Константин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

День рождения нас)

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Поклонники тут же стали поздравлять звездную пару с первой годовщиной свадьбы.

«Константин Юрьевич , поздравляю вас 👏», «Обожаю вашу пару! Вы уникальные!😍», «Главному по романтике в вашей паре - высший бал ❤️ Неиссякаемой фантазии вам и впредь! 🔥», «Смотреть на любовь можно бесконечно 👏», «Много много счастливых моментов и новых дорог 😍», «Счастье любит тишину», «О, господи, это так прекрасно, этот взгляд на Ксению😊», «Какое счастье быть любимой и любить! Поздравляю от души!», «Вы стоите, друг друга», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов прошлись по красной дорожке фестиваля «Кинотавр». Бывшая жена Максима Виторгана спровоцировала слухи о беременности!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой