Психолог Наталья Холоденко кардинально сменила имидж! Из страстной брюнетки она превратилась в пепельную блондинку с черными губами. А все ради того, чтобы блистать на семейном празднике своего звездного друга – комика Юрия Ткача. Он закатил для дочери шумную тематическую вечеринку в честь дня рождения. Поэтому гостям пришлось напрячься с поисками подходящих образов!

«Быть королевой - это не только про роскошную жизнь, но и про необходимость вести себя достойно даже тогда, когда это невыносимо», – прокомментировала фото в новом образе Наталья Холоденко, которая ранее впервые показала полуторагодовалую дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

Мнения подписчиков Натальи Холоденко о переменах в ее внешности разделились. Некоторые не оценили новый цвет волос психолога и заявили, что быть блондинкой – не ее путь. Но большинству пользователей сети образ Холоденко понравился, они засыпали ее многочисленными комплиментами:

«Я сначала, даже не узнал 🤩🤩🤩 РОСКОШНАЯ», «Наталья , вам дуже личить цей образ ви неймовірні ❤️», «Прекрасный образ!», «Выглядит, как богиня!», «Наталья, вы одна из тех королевой которой НЕ хочется поправить корону лопатой😍😍😍😍», «Даже блонд идёт, хотя контрастным брюнеткам редко подходит».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой