Популярная украинская певица Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Потапом. Пара более десяти лет скрывала свои отношения от окружающих. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу в одном из загородных комплексов Киева. 33-летняя супруга Потапа активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото.

Настя Каменских показала новое фото

"Так похожи на папу": Дмитрий Монатик впервые показал лица своих подросших сыновей (ВИДЕО)

Настя Каменских показала новое фото

Артистка позирует в золотистом платье, она кокетливо оголила плечо. В дополнении эффектного образа стильные аксессуары – объемные серьги. Также она собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж. Кардинальная смена имиджа пошла на пользу смелой Каменских.

"Я влюбилась": 71-летняя Алла Пугачева публично призналась в чувствах к молодому мужчине - "она любит молодых и перспективных"

Преданные поклонники пришли в восторг от нового снимка, отметив, что с каждым годом она становится только лучше.

«Богиня», «Красотка», «Очень», «Какая женщина», «Ну куда ещё круче!Настя-ты"золото"!», «Необычно🔥», «Наша трудяга❤», «Ах какая женщина....» , «как всегда😍», «Красотка аоаоаоаоаа богиня », «Да ми вами восхищаемся»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских стала гостей новой программы 2POPODCAST на YouTube-канале, которую ведут Потап и Позитив. Она откровенно рассказала о своих музыкальных амбициях и взаимоотношениях с супругом.

«Песня «A HUEVO» означает – круто. Я считаю клип и песню настоящим шедевром, очень нравится мне этот эксперимент. Совсем скоро выйдет альбом из семи песен под названием «Эклектика». Каждая песня оригинальная, в альбоме смешаны латиноамериканские ритмы с добавлением украинских «фишичек»»,- отметила Настя Каменских.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой