В одном из фан-аккаунтов в Instagram Софии Ротару поклонники показали старое фото певицы, которое было сделано приблизительно 30 лет назад. Именно в тот период ее творчества вышли ее наиболее популярные хиты: «Лаванда» и «Золотое сердце» и другие.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети, увидев снимок, оставляли свои комментарии: «Раньше выглядела старше чем сейчас. Вот, что значит хороший хирург», «У неё очень хорошие пластические хирурги!!!», «Природная красота!», «Несравненная прекрасная София Михайловна Ротару!», «Красавица необыкновенная и певица великолепная!», «Красивая, загадочная!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что 73-летняя София Ротару недавно показала поклонникам свою сестру Аурику, которая от нее младше на несколько лет — ей 61 год. Однако несмотря на разницу в возрасте, вместе сестры выглядят почти одинаково, с той лишь разницей, что Аурика — блондинка, а София Ротару — яркая шатенка.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Как похожи!», «Невероятное сходство!», «Ого, прямо одно лицо», «Очень похожи сестры, красивые обе», - писали поклонники на странице звездной исполнительницы в Instagram.

Также добавим, что Аурика, как и София Ротару, родились в селе Маршинцы Черновицкой области. Они в семье общались на молдавском языке, и на нем же получили свое начальное образование, но уже позже получали музыкальное образование на русских и украинских языках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой