Брэд Питт и Дженнифер Энистон являлись одной из самых обсуждаемых пару Голливуда, когда в отношениях появился третий человек - Анжелина Джоли. С тех пор брак актеров распался, но поклонники верят в искренность чувств Питта. Они надеются, что Брэд и Джен вновь сойдутся.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились ради благотворительности

И вот на днях произошло долгожданное событие. Дженнифер Энистон и Брэд Питт действительно воссоединились, однако пока только ради работы. Об этом сообщили американские СМИ.

Не уступает Шоптенко: жена Винника в полупрозрачном платье показала, чем заинтересовала его

На днях в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, провели благотворительное мероприятие. В формате онлайн состоялись живые чтения популярной комедии Быстрые перемены в школе Риджмон-хай. Кроме Питта и Энистон, поучаствовали актеры Джулия Робертс, Мэттью Макконахи и другие.

Как утверждают очевидцы, Питт был в хорошем настроение и постоянно шутил, а Энистон в то время была весьма сдержанной.

Настя Каменских после пополнения в семье показала, как выглядит утром: сильно изменилась

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились ради благотворительности

Напомним, ранее 51-летняя Дженнифер Энистон станет мамой - расплакалась, когда узнала.

Смотри видео о бывших Брэда Питта:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой