Популярная модель из Великобритании прославилась благодаря своим пышным формам груди и бедер. Не секрет, что несмотря на природные данные, звезда пытается себя улучшить.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако Деми Роуз с одним фото чересчур перестаралась и многие увидели в ее фигуре неестественность. Вот о каком снимке шла речь:

Деми Роуз в Instagram

Пользователи Сети ей оставили комментарии: «Она полностью деформированная...», «Неужели этого купальника нет в размере XXL?», «Я знаю, что части ее тела были увеличены хирургическим путем, но я думаю, что она использовала фотошоп, чтобы сделать их еще больше. Безумие», «Ей бы хоть немного достоинства и самоуважения», - писали модели недоумевающие поклонники.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что 25-летняя модель из Великобритании Деми Роуз недавно показала поклонникам фото, на котором она позировала в мини-платье белого цвета. Изюминкой наряда было огромное декольте, которое открывало вид на пышную грудь девушки:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Деми Роуз показала два различных кадра — на одном она сидела, показывая свой профиль, а на другом снимке девушка смотрела немного вбок.

«Какая красивая женщина», «Великолепна», «Ты просто роскошна!», - писали ей пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой