Немецко-турецкая актриса Нур Феттахоглу получила огромную популярность в историческом сериале «Великолепный век». 39-летняя артистка училась на на факультете дизайна одежды в Университете Халич (Стамбул), однако в 2007 году у нее началась актерская карьера.

Великолепная! 54-летняя Ольга Сумская позировала обнаженной в новой фотосессии - годы перед ней бессильны

Нур Феттахогл дважды выходила замуж за одного и того же мужчину. С бизнесменом Левентом Везирогом актриса вместе с 2013 года. Пара поселилась вдали от мегаполиса, они с удовольствием наслаждаются природой и спокойствием в пригороде. 11 февраля 2016 года Нур родила ему дочь, которую назвала Элиса Гюзин.

Феттахоглу активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала пикантный снимок. Она позировала в стильном купальнике, сверху набросив льняной халатик.

Впалые глаза и большой нос: беременная звезда "Великолепного века" Марьем Узерли шокировала поклонников внешним видом (ФОТО)

Поклонники оценили фото любимой «Махидевран», отметив, что актриса выглядит с каждым годом лучше.

Ранее мы писали, что Махидевран из "Великолепного века"некоторое время назад она поделилась новым снимком, где запечатлена со своей единственной дочерью Элисой Гюзин. «Махидевран» нежно целует наследницу, которой в феврале исполнилось четыре года.

Онколог назвал причины потери слуха у телеведущего Бориса Корчевникова

Читай также о том, что на днях актриса опубликовала снимок, где запечатлена в необычном для себя образе. На Нур объемная кожаная куртка и красный берет. Изюминкой образа стала портупея, которую актриса надела поверх куртки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой