Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит обрёл широкую популярность в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Сегодня любимец публики продолжает сниматься в историческом телесериале «Kuruluş Osman», в котором играет главную роль – Османа Гази. Моментами со съемочной площадки и личной жизни секс-символ предпочитает делиться в Instagram-аккаунте.

Бурак Озчивит

Не так давно Бурак в социальной сети опубликовал новое видео. На нем Озчивит предстал без роскошной шевелюры и сценического грима. В кадре турецкий актер позирует в узких брюках черного цвета и трендовой курточке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌤

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

«Зачем он отрастил бороду, ну зачем. Он же такой красивый без них. А то как старикашка», «Эх, Кемаль уже не тот совсем!😂», «Красив как Аполлон❤️ и с бородой и без, он прекрасен👌», «Зачем волосы постриг? Это была твоя изюминка», «Збрей эту бороду», «Красивый мужчина», «Ладно борода, а что со стрижкой?», «Ну ничего, закончатся съемки, будем надеяться подстрижется нормально, побреется и вернется наш Кемаль👍», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие Эвджен вместе со своим супругом Бураком Озчивитом решили совершить морскую прогулку. И когда к Бураку Озчивиту не возникло вопросов, то его супругу начали критиковать за то, что она якобы намеренно демонстрирует свою состоятельность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой