Телеведущая и продюсер Кира Прошутниская была гостьей программы «Судьба человека», где поделилась с Борисом Корчевниковым фотографией еще молодой Аллы Пугачевой, которой было 15 лет, она сидела за роялем, играя мелодию.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ту фотографию сделала сама Кира Прошутинская, которая немного старше Аллы Пугачевой — ей сейчас 75 лет. Вот как выглядела Алла Борисовна в свои 15:

Алла Пугачева в 15 лет

«На этом фото Алле лет пятнадцать. Рядом Витя Пормухин, наш друг. Я их фотографировала. Мы тогда пили чай у меня дома. Когда училась в МГУ на журфаке, то мне предложили вести программу «Клуб искателей». Именно там спела впервые Алла и начался ее путь к славе», - рассказала Прошутинская.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Алла Пугачева даже в свой 71 год мало чем отличается от той, какой она была в молодости, если говорить о ее нраве. Недавно в Сети публика нашла старое фото Аллы Пугачевой еще тех времен, когда делали в основном черно-белые фотографии. В кадре Алла Борисовна была в купальнике и в огромных очках. Она просто с горла пила некий напиток в стеклянной бутылке.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Божеее как давно это было, помнит только быстрой реки вода», «Концерт 1982 года - это событие!!! Потрясает и погружает в ЛЮБОВЬ....!», «На гастролях на дистанции! У всех оптические линзы ещё были от природы, рассмотрели!», «По культуре посмотрел, класс, спс», «Случайно и здорово, как ты следила за Валерой, это очень сладко!», «Тогда так мало тебя давали, слышали ко звук и голос, сеян 10 смысл, уже архивы, а ты все с нами юная, и как и мы».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой