Телеведущая Оксана Марченко стала наиболее популярной благодаря талант-шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!». Украинская журналистка сейчас замужем за политиком Виктором Медведчуком. Жена лидера ОПЗЖ неоднократно критиковала нынешнего Президента Владимира Зеленского, а накануне и вовсе посоветовала ему "начинать не с концертов", а с реальных действий в стране. Об этом 47-летняя тележурналистка рассказала в интервью изданию "KP.UA".

Оксана Марченко и Виктор Медвечук

По словам Марченко, при нынешних условиях Владимир Зеленский должен был запретить устраивать пышное празднование ко Дню Независимости Украины.

"Я не смотрела этот концерт. А какую "независимость" праздновали? Страной продолжают управлять из-за океана, украинцы продолжают гибнуть, голодают старики, большинство семей еле-еле сводит концы с концами, миллионы наших граждан ищут работу за пределами страны, чтобы прокормить себя и близких, процветают коррупция и преступность. Вам не кажется, что не с концертов нужно начинать?" – заявила Оксана Марченко.

Оксана Марченко

Также бывшая ведущая «Х-фактора» добавила, что Президент за последнее время стал часто вручать звездам звания народных и заслуженных артистов.

"Думаю, это единственное, что он может делать без согласования со своими хозяевами", – подытожила Марченко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Марченко показала подросшего сына от первого брака. Соответствующая фотография появилась на ее официальной страничке в Instagram. Коллаж состоит из двух снимков, когда Богдан был маленьким и как он выглядит сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой