Одна из самых романтических пар в украинском шоу-бизнесе телеведущий Никита Добрынин и блоггер Даша Квиткова недавно сыграли сказочную свадьбу. Для этого вечера жених выбрал брючный костюм, белую рубашку и стильные туфли, а невеста появилась в шикарном белом платье, которое было украшено кружевом. Поклонники остались в невероятном восторге от церемонии счастливого союза. Но в этот раз фанаты удивились еще больше, увидев тату победительницы "Холостяка" в интимном месте. Соответствующая фотография появилась на ее официальной страничке в Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Так, некоторое время назад Даша Квиткова поделилась с поклонниками пикантным снимком, на котором позировала полностью обнаженной в постели. На фото жена Никиты Добрынина также засветила тату в зоне бикини.

"Доброе утро глазами мужчины", – подписала Квиткова публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро глазами мужа💗

Публикация от Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova)

Поклонники не смогли пройти мимо снимка Даши и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Какое красивое тело», «И не только глазами мужа ,но и миллиона украинцев», «Какая нежность. Невероятно красиво и так видно, как Никита любит и восхищается тобой», «Как сексуально 😍 Аж мне захотелось такое тату 🙈», «Глаза у него то что нужно, шикарное фото❤️🔥», «Невероятно круто!!!! Обожаю такие работы!!! Красота и ни капли пошлости! Супер!», «Что б каждый мужчина видел так нереально красиво 😍🤤», «Так вот, когда и куда он подарил главную розу🔥», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 30-го августа, Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в дорожно-транспортное происшествие, когда возвращалась из Одессы в Киев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой