Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны станут первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу.

Украинская американка: Хайден Панеттьери поделилась трогательным снимком Владимира Кличко с лапочкой-дочкой

Недавно Алла Пугачева и рэпер Василий Какуленко (Баста) стали героями нового сезона музыкальной программы «Музыкалити» на YouTube-канале. Ведущим шоу является супруг Аллы Борисовны – Максим Галкин. 71-летняя легендарная артистка высказалась по поводу творчества рэпера.

«Мне знакомые о нем сказали. Такой Баста есть, Баста! Ну, я посмотрела. Ничего парень, понравился. Потом, когда он в «Голосе» журил» я вообще влюбилась, — вспоминает Примадонна.

По словам Примадонны, больше всего из его творчества она любит песню «Сансара».

Максим Галкин не смог пройти мимо этого заявления от жены, он сказал, что его жена любит «молодых и перспективных».

Наташа Королева впервые прокомментировала измены своего супруга Тарзана

В свою очередь один из самых успешных представителей российской рэп-культуры не смог не проявить свое восхищение в адрес певицы.

«Вы — наше все, что уж тут сказать. Ничего не добавить!»,- резюмировал рэпер.

Ранее мы писали, что на одной из фан-странице опубликовали архивное видео, на котором предстала Лиза в роли принцессы. За кадром слышен голос 71-летней Примадонны.

Поклонники отметили, что шестилетняя Лиза очень похожа на свою знаменитую маму. Более тоого, многие предположили, что ее ждет большое будущее.

«не могу насмотреться. Чудо ребенок.», «Красотка!», «Точно будущая Королева!», «Чудный ребенок 👍🏻 действительно королева👍🏻», «Все для нее! И при этом неизбплованная!», «Кукла😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-странице семьи Пугачевой-Галкина появилось фото маленькой Лизы. Малышка предстала с распущенными волосами и в трендовой рубашке в клетку. Многие подписчики отметили феноменальное сходство Лизы и Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой