Украинский боксер Владимир Кличко продолжительное время встречался с американской актрисой Хайден Панеттьери. Звездная пара в декабре 2014 года впервые стала родителями, у них родилась дочь – Кая Евдокия. Поклонники ждали сообщений о свадьбе, однако влюбленные не торопились оформлять свои отношения официально.

Яркая-дэнс вечеринка в рейв-клубе: поп-группа GannaBaby презентовали клип «Лежебоче»

Летом 2018 году Хайден и Владимир расстались, не несмотря на это, они остались в хороших отношениях. На семейном совете было решено, что малышка Кая будет жить в Киеве, где ее воспитанием с удовольствием занимаются родители Владимира Кличко.

Хайден Панеттьери показала дочь от Владимира Кличко

31-летняя актриса общается с дочерью по видеосвязи, она отмечает, что Кая Евдокия знает три языка: русский, английский и украинский. В следующем году она пополнит ряды звездных первоклассников.

Хайден Панеттьери, в отличии от Владимира Кличко, активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась милым архивным снимком, где 44-летний спортсмен держит на руках малышку Евдокию.

"Бедная Настя": супруг тяжелобольной Заворотнюк оказался тираном и узурпатором - подробности

Дочь Владимира Кличко

Фото собрало много позитивных комментарием и отметок «нравится».

Ранее мы писали, что бывшая невеста Владимира Кличко поделились снимком подросшей малышки. Четырехлетняя Кайя-Евдокия разрисовывала гипсовый слепок, сделанный во время беременности Хейден Панеттьери.

Звездная мама отметила, что вопрос языка в семье не стоит. По ее словам, с ней дочь говорит исключительно на английском, а вот с Владимиром Кличко и его родственниками – на русском. Также девочка изучает украинский язык, ведь скоро она пойдет в первый класс.

Читай также о том, что актриса Хайден Панеттьери еле пришла в себя после того случая. Ее лишь случайно нашли дома со следами тяжелых побоев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой