Не первый день в СМИ мусируются слухи об инциденте, который произошел в семье певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана).

Напомним, в Telegram-каналах появилась новость о том, что у Наташи Королевой украли драгоценности и украшения. Как выяснилось, ее муж пригласил к себе домой двух девушек, пока певица была на отдыхе. После веселого времяпрепровождения с дамами из шкатулок знаменитостей исчезли ценные вещи. Сообщается, что общая сумма украденного составляет 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро (в целом, примерно 1,95 млн гривен - прим.ред.).

Сменила длинные локоны на стильный боб-каре: Ольга Сумская удивила резкой сменой имиджа (ФОТО)

Более того, в СМИ пишут, что обокравшая дом Наташи Королевой беременна от Тарзана. Как оказалось, 28-летняя Анастасия давно знакома с Сергеем, более того, певица в курсе их отношений. Адвокат «любовницы» Тарзана считает, что кражи не было, в этом деле замешана женская ревность.

Общественность активно обсуждает громкий скандал, однако популярная чета не спешит давать комментарий. В своем микроблоге артистка показала совместные фото с супругом, отметив, что они отдыхают в Турции.

Однако сегодня, 14-го сентября, 47-летняя певица российскому изданию PEOPLETALK решила рассказать о случившемся.

"Бедная Настя": супруг тяжелобольной Заворотнюк оказался тираном и узурпатором - подробности

«Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серегой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью», - прокомментировала Наташа Королева.

Напомним, Наташа Королева семнадцать лет живет в браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан). Звездная пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который занимается боксом и музыкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой