Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли три года изучала актерское мастерство в Гамбурге. После обучения молодая актриса выступала на подмостках театра, потом перебралась в Берлин и стала активно сниматься в кино. В 2011 году она получила предложение сняться в историческом проекте «Великолепный век», она исполнила роль украинской наложницы Хюррем-султан. Выход первых серий приковал к экранам многомиллионную публику, она «проснулась знаменитой».

Сменила длинные локоны на стильный боб-каре: Ольга Сумская удивила резкой сменой имиджа (ФОТО)

На сегодняшний день она занимается воспитанием шестилетней дочери Лары от турецкого бизнесмена Джана Атеше и бизнесом. Летом этого года она открыла кофейню в Берлине, которая пользуется большим спросом. Также она призналась, что ждет ребенка, долгожданная сестренка для Лары должна появится в январе. Однако об отце ребенка Мерьем Узерли предпочитает не говорить.

37-летняя артистка опубликовала новое фото в своем микроблоге. Узерли позировала в черной майке, внимание подписчиков привлек красивый макияж и ровные волосы. Образ получился эффектным!

Яркая-дэнс вечеринка в рейв-клубе: поп-группа GannaBaby презентовали клип «Лежебоче»

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователей соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторо время назад в разделе Insta-stories опубликовала новое пикантное фото. Она предстала в обтягивающем платье, которое выгодно подчеркивает соблазнительные формы Узерли.

Мерьем Узерли

Напомним, сердце красавицы Мерьем Узерли свободно, она находится в гармонии с собой. Она призналась, что мечтает встретить достойного мужчину, который позволит ей быть слабой.

Читай также о том, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Прекрасная «Хюррем» предстала в черном платье в белый горох. Волосы она аккуратно уложила, на лице естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой