Актриса российского кино Елена Яковлева, которая знакома телезрителям по множеству киноработ, неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. О том, кто помогает ей хорошо выглядеть, звезда откровенно рассказала во время съемок в передаче «Спасите, я не умею готовить» на ТВ Центре.

Елена Яковлева

По словам кинозвезды, в 39 лет она сделала первую пластическую операцию. В частности, блефаропластика помогла ей подтянуть кожу в области глаз.

Увидев безупречный результат на лице, Яковлева не стала скрывать своего восторга и уже тогда знала, что время от времени будет обращаться за помощью к профессиональным хирургам.

Елена Яковлева

Елена на передаче также отметила, что второй операцией стала круговая подтяжку лица. Как известно, эта инвазивная процедура подразумевает удаление лишней кожи лица и шеи, требует длительной реабилитации, но в то же время дает ощутимый эффект омоложения.

Актриса утверждает, что выполнила соответствующую процедуру в 41 год.

«Сделала круговую подтяжку лица у очень хорошего доктора, который делал операции еще в советские времена. Он делал подтяжку Людмиле Гурченко», - поделилась знаменитость.

Отметим, что Елена Яковлева очень тщательно ухаживают за собой. Актриса периодически делает у косметологов «уколы красоты».

«Да, боюсь старости. Легко отношусь, но все равно боюсь. Мне кажется, что каждый человек боится», - заметила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, эпатажный сын Елены Яковлевой Денис Шальных привлек внимание публики благодаря нательным рисункам, которые украшают практически все подтянутое тело парня. Среди татуировок – и портрет нелюбимой ведущей, готические символы и даже цитаты из культовых телесериалов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой