Российская актриса и телеведущая Кристина Асмус получила известность за исполнение роли Вари Черноус в телесериале «Интерны». Также она снималась в таких фильмах, как: «А зори здесб тихие», «Чемпион: Быстрее. Выше. Сильнее», «Текст» и другие. На сегодняшний день 31-летняя Асмус является одной из самых востребованный артисток в российском кинематографе.

"Михримах-султан стала женственной": звезда "Великолепного века" Пелин Карахан восхитила сеть пикантным декольте

Что касается личной жизни, то в этом году она объявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. Звездная пара познакомилась в 2012 году в социальной сети Твиттер. На тот момент Харламов был официально женат на Юлии Лещенко, однако это не помешало ему закрутить роман с Кристиной Асмус. Спустя год она зарегистрировали свой брак, а 5-го января 2014 году у них родился первенец – дочь Настя.

Кристина Асмус активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, в котором показывает эффектное сальто. Актриса облачилась в стильные черные шорты и футболку.

Стоит отметить, что актриса вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом ведет реалити-шоу «Золото Геленджика». Для программы Кристине Асмус пришлось кардинально сменить стиль, представ с черным каре. Однако, это оказался парик.

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

«А мать в форме 🤸🏼‍♀️🤪 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят»,-подписала Кристина Асмус.

Поклонники восхитились физической формой актрисы. Как отмечается, Кристина Асмус в юности занималась гимнастикой, добилась разряда кандидат в мастера спорта.

«Крис, ну чего сальто не крутанула, я этого ждала)) фляк без сальто, не то пальто», «Охренеть! Ну ты даешь 🔥🔥🔥», «Офигеть как круто», «Ты крутаяяяяяяя!!!!!!!!!🤗 это очень очень очень очень круто!», «Афигеть....не ожидал,респект», «Вот это неожиданно! », «круто❤️», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новый снимок со своей дочерью Настей. Артистка предстала в стильном брючном костюме и босоножках. Дочь Харламова не отставала от мамы, облачившись в белое платьице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой