Фахрие Эвджен вместе со своим супругом Бураком Озчивитом решили совершить морскую прогулку. И когда к Бураку Озчивиту не возникло вопросов, то его супругу начали критиковать за то, что она якобы намеренно демонстрирует свою состоятельность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что актриса взяла с собой сумку испанского бренда BALENCIAGA, которая в Турции стоит не меньше чем 10000 лир (приблизительно 37 тысяч гривен):

Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен на морской прогулке

Однако после того, как поклонники увидели сумку, то в интернет-магазины сразу же начали поступать запросы на такой же аксессуар, как и у актрисы. Очевидно, что некоторым очень важно в чем-то быть похожей на Фахрие Эвджен.

Также ранее мы сообщали, что 35-летний актер Бурак Озчивит в последнее время сильно изменился. Ранее у него были длинные волосы, а теперь у него короткая стрижка и борода.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А совсем недавно поклонники заметили, что актер еще начал поправляться. Он показал в своем профиле в Instagram кадр, на котором он смотрел с такого ракурса, что казалось, что актер стал как будто больше. Вот как он выглядел:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые предположили, что актер начал поправляться, а почему — пока неизвестно. Одни думают, что этого требует роль, другие посчитали, что вес появился из-за стресса. Но некоторых Бурак Озчивит продолжает устраивать как актер, поэтому под его фото появлялись такие комментарии: «Какой красавец», «Признайся где купил футболку! Мужу такую хочу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой