Известная певица Ани Лорак, которая уже год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, за последнее время набрала пару лишних килограмм. Пользователи соцсетей не сомневаются: артистка ждет малыша от нового возлюбленного.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для сплетен послужила фотография, на которой Каролина запечатлена в выгодном ракурсе. Для этого вечера Лорак выбрала белый костюм с золотыми пуговицами и черный облегающий топ. Элегантный наряд выгодно скрыл округлившиеся формы певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌹 Тёплый и радостный вечер в кругу друзей @lazarevsergey @gagara1987 на Дне рождения @arman_dav.

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Отметим, что рядом с Ани Лорак позируют ее коллеги по сцене – Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Соответствующее фото было сделано в честь Дня рождения генерального директора российского национального музыкального канала Муз-ТВ Армана Давлетьярова.

«Лорак изменилась, много пластики стало», «Немножко поправилась», «Животик спрятала», «Вы на в сторисах совсем другая, а фото сильно фотошопите, аж не приятно, не естественно», «Ани стала совсем другой…», «Она беременная или нет?», «Ого натянута уже, как будто другой человек, а не Ани Лорак», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский певец Николай Басков показал своим поклонникам общее фото со своей давней подругой Ани Лорак, с которой он позировал, прижимаясь к ней. Свой пост со звездной коллегой он дополнил красивыми стихами: «Две звезды - две светлых повести.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой