Ляйсан Утяшева известна не только спортивными достиженями и браком с Пашей Волей из Камеди клаб, но и как телеведущая. Она является одной из судей российского танцевального проекта, который ищет таланты в сфере по всей стране.

Жена Паши Воли из Камеди клаб удивила нарядом с открытым бюстом

Некоторые из образов Утяшевой в эфире вызвают споры среди зрителей. Так, малиновый костюм с объямным пиджаком и миниатюрный топ оценили не все пользователи.

Не уступает Шоптенко: жена Винника в полупрозрачном платье показала, чем заинтересовала его

"#ТАНЦЫНАТНТ сегодня... Кастинг в Новосибирске! Ждете? Сегодня #цветнастроениярозовый", - написала Ляйсан Утяшева на странице в социальной сети и отметила создателей образа.

"Очень вдохновляет смотреть на такую сильную и уверенную в себе женщину!", "Ляйсан, что Вы себе позволяете?!!! Разве можно быть такой красоткой?!!! Огнище просто!", "Удивительно, но Ляйсан с каждым годом,все краше и краше!!! Красотка!!!", "Ляйсан... Не Смотри Так Часто На Свою Грудь... Это Очень Заметно, А Так Все Замечательно" - комментируют поклонники.

Воссоединение года: «Тина Кароль и Дан Балан» встретились на паркете

Жена Паши Воли из Камеди клаб удивила нарядом с открытым бюстом

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club возмутила снимком - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео жены Паши Воли Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой