Камалия, которая живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, на днях подхватила распространенную китайскую болезнь. Певица призналась, что коронавирус не обошел и ее семью. О тестах семилетних наследниц, а также о своем самочувствии, самая богатая певица сообщила накануне в прямом эфире на личной странице в Facebook.

Камалия с Мохаммадом Захуром

По словам Камалии, тесты дочерей артистки – отрицательные, но у девочек есть симптомы болезни. Что касается ее матерьи, то она переносит недуг тяжелее всех – у нее воспаление легких.

Также жена Захура пожаловалась на сильные боли и ломоту в теле. При этом температура у нее начала спадать, насморка нет, а кашель становится слабее.

"Болит все тело, будто ударяет током, словно с тебя вытаскивают все вены и сухожилия, выкручивает мышцы. Лежать, сидеть, ходить – все больно", – сообщила Камалия.

Звезда отметила, что не верила в существование коронавируса – болезнь казалась ей мифом.

"Я думала, что COVID-19 – это миф придуманный. Что это идет экономический какой-то раздел. Очень непонятная болезнь, у всех протекает по-разному", – говорит исполнительница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия растет двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу от британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. В личном Instagram-аккаунте артистка часто делится с подписчиками фотографиями черноволосых красавец, а также рассказывает о мероприятиях, которые проводятся каждые выходные в украинской столице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой