К исследованию жизни принцессы Дианы подключились даже экстрасенсы, которые нашли интересные подробности о том, что скрывала принцесса от других.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В руки Симоны Симмонс, которая является экстрасенсом, попала запись с голосом принцессы Дианы. Вот что она рассказала: «Я делюсь двумя сообщениями на автоответчике, которые она оставила мне. Надеюсь, что ее поклонников утешат звуки этого голоса в трудные времена Брексита и беспорядков, происходящих в королевской семье».

Кроме этого, Симона призналась, что голос принцессы был крайне обеспокоенным. Также экстрасенс узнала, что Диана не любила Доди Аль-Файеда, потому что ей больше нравился Хаснат Хан, но она умело скрывала свои чувства.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также экстрасенс узнала, что принцесса Диана мечтала переехать в США, чтобы избавиться от гнета жителей Букингемского дворца.

Напомним, ранее мы сообщали, что принцессы Дианы не стало в августе 1997 года, и только спустя 23 года начали появляться новые детали ее жизни при дворце. Известно, что после брака с принцем Чарльзом она вдруг стала нелюбимой женой и все время была вынуждена терпеть любовные похождения принца. Однако на публике она продолжала держать лицо, сильно не вдаваясь в то, что происходит в ее семье.

Дан Балан отхватил красотку: беременная Кароль сняла одежду на пляже, засветив пикантные места

Некоторые инсайдеры уже успели успели сообщить, что публике будет представлена история о том, что именно принц Филипп пытался «образумить невестку», намекая ей на то, что причина измен ее мужа только в ней, хоть даже изначально к Диане он относился доброжелательно. Также свекор позже был в ярости, когда узнал, что и у принцессы появлялись любовники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой