Весной стало известно о разводе актера Павла Прилучного с блогершей Агатой Муцениеце. Поклонники пары уверены, что причиной их расставания послужил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Сам же звезда «Мажора» опровергает все эти слухи и заявляет, что не изменял своей бывшей жене.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

А на днях коллега актера заявил, что Павел Прилучный стал жить четырехэтажном коттедже с бассейном вместе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

По словам сотрудника, роскошный дом находится вблизи от поселка, где звезда «Мажора» ранее жил со своей семьей. Кроме того, якобы в эту виллу актера с Карпович пустили пожить друзья.

Также коллега Прилучного уточнил, что в новом особняке почти нет мебели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Принимаю заявки на приём😂 #офиснавыезде ООО #русалканарыбалке #мырфырыч #основнойинстинкт #какбы 😂 #basicinstinct #ифургончиквполечистомэтонашпривычныйдом #цыганкаолеговна #когдаестьгольфызачемштаны #мирославакарпович #miroslavakarpovich #actress #nature #photooftheday #moodoftheday #женщинамира #petitefemme #mira Photo @ilyaeremeev.life 🍀 Video @andy_pluzhnik 🍀 Style @katyapunch 🍀 Make-up @elenacherneva__ 🍀 Hair @annushka_iam 🍀 Creative @dolechka 🍀

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Речи о покупке особняка не идет, потому что Прилучный весь в кредитах. Он пока не может продать особняк, в котором жил с бывшей женой актрисой Агатой Муцениеце.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после развода Прилучного с Муцениеце, звезда «Папиных дочек» некоторое время стала реже появляться в социальных сетях и почти ничего не публиковала. Карпович утверждает, что никакого отношения к разводу звездной пары не имеет. Последняя публикация Мирославы доказывает, что знаменитость наслаждается личной жизнью и посвящает свое свободное время другому человеку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой