Звезда украинской эстрады Тина Кароль продолжает выпускать хиты не только в родной стране, но и за рубежом. Помимо певческой карьеры, знаменитость снимается в кино, участвует в фотосессиях, а также выступает в роли телеведущей на рейтинговых шоу. Почти каждый выход в свет артистки не обходится без внимания фанатов и СМИ. Поклонники в восторге от ее сногсшибательных и женственных нарядов.

Тина Кароль

Отметим, что вчера, 13 сентября, Тина Кароль провела прямой эфир на проекте «Танці з зірками». Для этого вечера знаменитость выбрала черное откровеное платье с очень глубоким декольте. Грудь едва удерживается в наряде, причем, заметно, что под платьем певицы нет нижнего белья. Волосы артистки были распущены, а на лице выполнен макияж в стиле «Smokey eyes».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol wearing @davidkomalondon dress, @tanci1plus1 @1plus1_ua ph @kulakowskiy

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Пользователи не смогли пройти мимо снимка Тины и засыпали ее комплиментами. Но нашлись и такие пользователи, которые написали, что певица стала одеваться вульгарно и некрасиво. Другие же подметили, что Кароль на фото выглядит невероятной стильной девушкой.

«О Боже🔥», «Тиночка, зачем так оголять грудь, это признак...», «Мама-кошка», «Какая красивая! Образец истинной женщины, восхищаюсь и вдохновляюсь вами❤», «Бомбический образ», «Моя ориентация покинула чат», «Взгляд, прожигающий душу 🔥💔», «Твои глаза разбили мое сердце)❤️», «Самая лучшая женщина! Ты достойна счастья!», «Она красива, спору нет. Но почему-то ее перемкнуло, и она стала одеваться вульгарно – это стыдно, некрасиво, у вас вид сын растёт», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что страница Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой