Настя Каменских опубликовала в своем профиле в Instagram фото, на котором показала себя в домашнем образе. Для снимка она позировала в красном халате, в очках с такого же цвета линзами и в тапочках черного цвета. Также на певице были украшения, а под одеждой было видно спортивное белье. Вот как она выглядела:

Скоропостижно скончалась звезда фильма «Рембо», Брайан Деннехи, который сыграл шерифа – все подробности (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?», «Ей, Девушка, вы нарушаете правила сексуальности», «Настю не воспринимаю сейчас вообще, раньше - да!. "эн-кэй! "- в вашу хату???», «Как всегда красивая», «Настёна как всегда прекрасная», «Как я люблю с детства красные стекляшки! Они самые редкие вместе с желтыми! Мы были как туземцы, привлекло все цветное! Красный цвет и сейчас мой любимый!».

Также ранее мы сообщали, что украинская певица Настя Каменских решила напомнить о себе достаточно откровенным постом.

Настя Каменских в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она показала в своем микроблоге в Instagram снимок себя, на котором она позировала стоя в поле, отвернувшись спиной, а на ней было одежды. Она прикрывалась букетом полевых цветов, которые и так очень плохо справлялись со своей задачей:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим понравился столь откровенный кадр, но некоторые не совсем поняли, в чем смысл таких фотографий. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Афродита», «Я такого не ожидала», «Видимо нового репертуара нет», «Как красиво», «Прекрасно», «Настя эстетика тела это огонь! Вы нереально красивая», «Настя нахрена ты заставляешь страдать человека?», «Ага, конечно,а фотографировал тебя святой дух? Вульгарно,и не красиво!», «Как круто завуалирована философскими буквами обычная фотка голой ж*пы», «Классное фото , надеюсь не забанит Инстаграм», «Настя, тебе не стыдно быть такой красивой».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой