Популярная украинская певица NK и бывшая солистка группы «Потап и Настя» Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников новыми песнями и образами. 33-летняя артистка недавно выпустила новую испоноязычную песню «A HUEVO». Каменских не скрывает, что мечтает получить Грэмми и завоевать американского зрителя.

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

В прошлом году она сыграла свадьбу с украинским рэпером Потапом. Звездная пара долгое время скрывала свои отношения. На сегодняшний день Настя и Потап – являются одной их самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 13-го сентября, супруга Потапа опубликовала новый ролик, в котором продемонстрировала новые летние образы.

Поклонники оценили новое видео любимой певицы, отметив, что с каждым годом она становится все лучше.

Впалые глаза и большой нос: беременная звезда "Великолепного века" Марьем Узерли шокировала поклонников внешним видом (ФОТО)

«Красавица», «Красоточка», «Супер.», «Щасливої неділі,Настя!», «Настёна как всегда прекрасная», «Как всегда красивая❤️🔥», «Неперевершена красуня нічого не скажеш», «Ей Девушка❤️ ви нарушаети правила сексуальности», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских стала гостей новой программы 2POPODCAST на YouTube-канале, которую ведут Потап и Позитив. Она откровенно рассказала о своих музыкальных амбициях и взаимоотношениях с супругом.

«Песня «A HUEVO» означает – круто. Я считаю клип и песню настоящим шедевром, очень нравится мне этот эксперимент. Совсем скоро выйдет альбом из семи песен под названием «Эклектика». Каждая песня оригинальная, в альбоме смешаны латиноамериканские ритмы с добавлением украинских «фишичек»»,- отметила Настя Каменских.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой