Украинская певица Светлана Лобода решила порассуждать на тему выбора. Она написала под снимком: «Лето или осень? Чай или кофе? Цвет или ч/б? Моя главная проблема, что я никогда не могу определиться, а что выбираете вы?».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Ох, уж эти мои прекрасные Весы, я так лю и скучаю, ЛобоДушечка», «Не могу выбирать между тем что вы перечислили, но я однозначно выбираю вас», «Кто смотрит на цвет, когда на фото великолепная Ло?», «Я тоже никогда не могу определиться», «Редко определяюсь сразу», «Зачем выбирать? Всему свое время».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что певица MARUV показала поклонникам несколько кадров, на которых она позировала в разных, но достаточно соблазнительных образах. На одном фото она лежала на кушетке в прозрачном корсете, положив голову на коленях рядом сидящего мужчины, который был ее супругом, Александром:

Простая домашняя пицца – сохрани рецепт, он еще не раз пригодиться

Также певица показала себя в белье, в кровати, лежа в окружении двоих блондинок. Еще были фото на столе и даже в сценических костюмах.

Поклонники писали ей в комментариях: «Лучшие клипы на всем постсоветском пространстве», «Почему я могу смотреть на неё бесконечно», «Очень давно ждала чёрно-белый клип»

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой