Российско-украинская певица, актриса и солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова недавно рассказала, что выходит замуж в третий раз. Артистка около года встречается с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. У них на двоих четверо детей, однако Седокова отметила, что мечтает о большой семье.

В черном мини-платье и на шпильках: Светлана Лобода засветила невероятно длинные ноги - Брежнева кусает локти от зависти

37-летняя Анна Седокова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге, где блеснула откровенным образом.

«Экс-виагрянка» облачилась в джинсы с высокой талией и стильный топ с широкими рукавами. Эффектное фото дополнил макияж с акцентом на губы.

«Химия - это то, что заставляет следить нас и следовать за тем, кто казалось бы не подходит нам вовсе. Химия между людьми порождает в нас дикий интерес следить, что же там будет дальше. Порождает фантазии»,- подписала фото Анна Седокова.

"Тяжелая болезнь не разрушила их брак": Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 12-ю годовщину свадьбы (ФОТО)

«Анечка вы не просто красавица а оказываеться еще и очень умная девушка», «Химия это важная часть жизни ❤️», «Красивые «глаза»», «🔥вау», «КРАСОТКА»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Янис Тимма, новый возлюбленный Анны Седоковой, 27-летний футболист, до того как встретить певицу, он жил с бывшей женой и воспитывал ребенка. Сейчас он развелся с с супругой, но про детей решил не забывать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой