Владимир Гориянов, начинающий молодой рэпер из России получил судебный иск от Ирины Шейк, которую он упомянул в своей новой песне в таком контексте: «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После этого горе-музыкант решил изменить строчки на такие: «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк». Но даже такая поправка его не спасет от судебного разбирательства, которое может произойти в ближайшем будущем.

Недавно блогер сделал публикацию, в которой объявил: «Она Подала в СУД. Трек Милкшейк не выйдет… Вы можете поблагодарить».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако в комментариях большинство поддержало Ирину Шейк: «Правильно сделала, не надо было писать про неё», «И правильно, нужно думать что говорить, кому и как. Про себя напиши, что тебе на лицо делают милкшейк, никто подавать не будет тогда», «Ты ведь сам её отмечал вечно и писал в директ, чего ты ожидал?», «Потому что х*рней не надо было с самого начала заниматься», «В курсе ли Володя, что этим постом он инициировал настоящую травлю Ирины. Толпа малолеток кинулась писать гадости про неё под постами в ее Инстаграм. Этот шаг, действительно, за рамками не только морали, но правовой нормы», «В итоге сделали милкшейк на лицо тебе», «Ну, по факту, вы, Владимир сами совершили ошибку, изначально. Кому может понравиться песня со словами: «Я делаю милкшейк на чьё-то лицо». Сами слова этой песни уже вызывают негативное восприятие у многих людей, а вот у самой Шейк... Вы же видели как она отреагировала на это. Вы должны были у неё изначально спросить разрешение, а потом уже публиковать в соцсетях».

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя Ирина Шейк, решила показать поклонникам несколько образов, которые она разместила в Instagram в разделе stories.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На одном фото модель показала свою домашнюю кошку:

Ирина Шейк с домашним котом

На следующем кадре Ирина Шейк была уже в корсете, настолько тесном, что ее грудь сильно выглядывала из лифа. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой