Популярная молдавская певица телеведущая и мама музыканта Дана Балана – Людмила – активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото. Людмиле Балан в этом году исполнилось 62 года, однако она продолжает удивлять неувядающей красотой и соблазнительными формами. Теледива счастливо живет в браке с дипломатом Михеем Баланом. Помимо Дана, у них есть дочь Санта, которая занимается журналистикой.

В своем микроблоге Людмила Балан опубликовала новое фото, которое успели оценить ее подписчики. 62-летняя артистка кокетливо оголила плечо в желтом платье. Гладкие волосы и нюдовый макияж дополнили нежный образ.

«Мечты — это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия — это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность — это когда есть, что есть. А счастье — это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет»,- подписала фото в своем микроблоге.

Поклонники восхитились внешним видом Людмилы Балан.

«Дантина сейчас в реальности. Есть телефонный разговор, значит есть, ждём его продолжения😻», «Самая замечательная и великолепная😍Самая необыкновенная и чудесная, добрая и нежная, несравненная и безумно красивая, весёлая, самая милая и неповторимая», «Красивая женщина, красивые мысли», «Очень красивая ❤💋», «Как всегда неотразимы🥺»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, в Сети давно обсуждают служебный роман Тины Кароль и Дана Балана. Знаменитости мастерски подогревают интерес друг к другу, однако не комментируют свои отношения.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой