Среди шуток также была миниатюра о том, как действующий Президент Украины переезжает на государственную дачу.

Первой неожиданностью для Владимира Зеленского станет появление дворецкого, ведь он уверен, что помощники на государственной даче ему точно не нужны. Однако впоследствии поймет, что в доме так много тайн, что без помощи не обойтись. В частности, он узнает, что глобус в комнате на самом деле - это тайный сейф, в котором президенты хранили все самое необходимое.

«Виктор Ющенко хранил в этом глобусе мед, Леонид Кравчук - конфеты, Леонид Кучма - коньяк, Петр Порошенко - тоже конфеты, но с коньяком. А Виктор Янукович ничего не хранил. Он просто не смог открыть глобус, хотя мы ему несколько раз показывали, как это сделать», - расскажет дворецкий.

Кто она, жена президента Елена Зеленская (Кияшко)? Подробная биография

А какие еще тайны скрывает государственная дача, смотри в новом выпуске «Вечернего Квартала» на «1+1»:

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой