Своими историями с «Лиги смеха» поделились тренер Дантес и Евгений Кошевой, который в 2019 году сменил тренерское кресло на роль ведущего проекта.

Так, украинский певец Дантес говорит, что на «Лиге смеха» постоянно происходит что-то необычное, поэтому воспоминаний очень много.

«Горячее всего становится за неделю до игры. Ты в плену эмоций и непрерывно начинаешь готовиться к выступлению, переделывать текст, репетировать, - признается артист. - И очень драматично потом терять свою команду. Потому что неожиданно для себя команда и тренер становятся родными. И потом появляется ощущение, как в детском лагере, когда лето заканчивается и всем надо прощаться».

Лига смеха

Потап представил "новую солистку группы "Время и стекло": девушка феноменально похожа на Дорофееву - Дантес ошарашен увиденным (ВИДЕО)

А вот для Евгения Кошевого эмоциональным моментом на проекте остается неожиданное появление старшей дочери Вари на сцене вместе с командой «Луганская сборная». Девочка вышла с «лысой» головой и очень рассмешила зрителей, тренеров и отца.

«Я вообще не знал, что Варя участвует в проекте, что она вообще не дома, а приехала на «Лигу смеха». Я был в шоке! И просто не мог сдержать слез - от смеха и умиления одновременно», - вспоминает Евгений.

Евгений Кошевой

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой