Российского телеведущего Бориса Корчевникова подозревали в том, что он начал терять слух. Некоторые заметили, что ведущий не сразу реагирует на реплики гостей программы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

И чтобы слухи не начали еще больше распространяться, Борис Корчевников решился взяться за гитару. Он показал свои умения, когда в гостях был Сергей Чигарков, который является основателем и лидером рок-группы «Чиж & Cо».

Когда ведущий исполнил на гитаре песню «Вечная молодость». И эта композиция очень понравилась поклонникам Бориса Корчевникова, которые начали оставлять под видео свои комментарии: «Борис, за исполнение лайк. Лучше современной попсы», «Боря, от души, настроение поднял», «Боря, вы превосходный», «Борис борись! Хоть канал на котором ты работаешь это полное го*но, но ты хороший, я почему-то верю в твою искренность».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников показал в своем микроблоге в Instagram фото с девушкой, которая будет вести новую программу на телеканале «Спас» - «Белые ночи на Спасе». Корчевников показал, как держит у себя руку девушки. Известно, Регина Парпиева — незрячая, но несмотря на это, она успешно работает.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он подписал свой пост так: «Это мы с Региной в первый день съёмок её проекта «Белые ночи на Спасе». Каждый вечер, с понедельника по четверг». Его поклонники ответили ведущему в комментариях: «Мы уже подумали, что вы женились. Давайте уже быстрее. Не тяните», «Вы – невероятный мужчина. Спасибо за ваш талант и родителям за воспитание», «Такие красноречивые взгляды. Ее рука на его руке. Кротость женщины и взгляд мужчины».

Напомним, что телеведущий ранее решил показать поклонникам фото с личного архива, которое нашла его мать. На том фото Борис Корчевников был еще очень молодым. Он был одет в джинсы и голубую рубашку. За его спиной было видно крыльцо дома — его старая дача. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой