Поклонники Наташи Королевой решили вспомнить о том, какой певица была еще в те времена, когда у нее были отношения с Игорем Николаевым.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Фанаты певицы опубликовали в ее фан-аккаунте архивное видео, на котором та выступала в ярком костюме. Она была с веером, которым играла и виляла бедрами. На кадрах было видно, что на это смотрел Игорь Николаев. Вот как это выглядело:

Многим пользователям Сети это видео понравилось. Вот что они писали в комментариях: «Лучшие из лучших! Наши любимые исполнители! Спасибо за ваш талант, за ту энергетику которую вы дарите нам, когда вы вместе на сцене! Браво!», «Красивая и сейчас и мы любим Наташу сейчас ещё больше и репертуар у нее есть интересный», «Красотка была и осталась, так держать», «Наташка, ну и у тебя жгучая энергетика!!!! Куколка, красавица, лапуля. Жаль, что время так быстро летит...», «Какая влюбленная пара была, любо посмотреть и вспомнить, и любовь действительно нереально, реальная была».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Наташа Королева не любит рассказывать публике о своих проблемах. Но как оказалось, у нее в прошлом были серьезные испытания, после которых надо было долго восстанавливать эмоциональное и психическое состояние.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дело в том, что несколько лет назад Наташа Королева с супругом хотели завести ребенка. Но у них долго не получалось это сделать, и потом пара решилась на ЭКО. Попытки забеременеть искусственным путем провалились. К счастью, потом певице удалось это сделать обычным образом. У нее был уже приличный срок, и вдруг, в Сети начался скандал из-за интимных фотографий Тарзана и Наташи Королевой. После этого певица получила сильнейший стресс и на этой почве потеряла беременность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой