Тина Кароль и Дан Балан, которые познакомились на проекте Голос, вероятно, расстались. Об этом поклонники заговорили из-за того, что звездную пару давно не замечали вместе. Ни Балан, ни Кароль больше не публикуют совместные фотографии.

Тина Кароль решила насолить Дану Балану

А сама украинская певица, видимо, жаждит перемен. В новой фотосессии Тина Кароль вместо привычного женственного наряда продемонстрировала "дворовой" образ.

Ольга Фреймут в колготках в сеточку показала подтянутые ягодицы

"Коллаборация Тина Кароль и бренда Dream team, посвященная релизу альбома Найти своих. В линии представлены tie-dye футболки и худи с вышивкой символа Сильф и заглавной фразы альбома – Найти своих..." – написала Кароль.

"Тиночка - самая крутая, стильная, элегантная женщина. И при этом самая настоящая красавица!!!", "То чувство, когда увидела это худи и влюбилась с первого взгляда, но нету таких финасовых возможностей для того, чтобы его преобрести", "Красотка. Но в душе тараканы не дают покоя. Гони их от себя, Бог любит тебя, и Он всегда рядом" - комментируют поклонники.

Растрепанная, но счастливая: Настя Каменских после родов показала, как выглядит утром

Напомним, ранее Тина Кароль впечатлила преображением с короткой стрижкой пикси - выбрила затылок и сделала челку.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой