Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли родилась в многодетной семье. Ее актерская карьера началась в пятилетнем возрасте, когда Мерьем вышла на сцену детского театра. В 2000—2003 годах изучала актёрское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Принимала участие в театральных проектах и снималась в короткометражных фильмах. В 2011 году ее пригласили на кастинг сериала «Великолепный век» на роль украинской наложницы Хюррем. В Турции Мерьем сразу же назвали эталоном женской красоты и поставили в один ряд со звездами кинематографа.

Эффектная блондинка Лилия Ребрик в кружевном боди засветила стройные ножки (ФОТО)

Мерьем Узерли

37-летняя Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает шесть миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад в своем микроблоге она показала селфи. Многие поклонники восхитились внешним видом звезды, однако нашлись и те, которые отметили, что лицо кажется опухшим из-за второй беременности.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Мерьем Узерли в разделе Instagram-stories она показала фото, на котором Узерли широко улыбается.

Мерьем Узерли показала новое фото

Свадьбе быть! В Сеть попала запись телефонного разговора "беременной" Тины Кароль и Дан Балана - еще те конспираторы

В турецких СМИ появилось новое фото Мерьем Узерли показала округлившийся живот. О этом сообщает rusturkey.

Мерьем Узерли показала округлившийся живот

Напомним, 37-летняя Мерьем Узерли воспитывает 6-летнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Аташе.

Читай также о том, что Мерьем Узерди активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала коллаж, где сравнила себя в детстве и сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой