Настя Каменских активно ведет страницы в социальных сетях и рассказывает поклонникам о жизни. Там популярная исполнительница делится новостями о творчестве и фотографиями, которые вызывают фурор.

Настя Каменских показала, как выглядит по утрам

И вот после пополнения в семье Каменских опубликовала утреннее фото без макияжа и похвасталась фруктовым завтраком. Позировала звезда в кадре с широкой улыбкой и в домашней одежде.

Ольга Фреймут в колготках в сеточку показала подтянутые ягодицы

"Классный завтрак = классное настроение! Желаю вам провести эти выходные круто и интересно! А я уже позавтракала и бегу по своим делам - день обещает быть очень насыщенным", - написала Каменских с хэштегами "настроение утра", "время выходных" и "любительница завтраков".

"Настюха, как всегда, на позитиве. Молодец. Ну, как такую красотку можно не любить? Да ее нужно душить поцелуями, чтобы все я не успевала переходить от любви к тебе", "Вы - настоящая мотивация, а еще очень похожи на главную героиню Королева Юга", "Вау, очень аппетитный завтрак. А вы, как всегда, красотка" - комментируют поклонники.

Перекрасилась в брюнетку и сделала короткую стрижку каре с челкой: 38-летняя Вера Брежнева кардинально сменила стиль (фото)

Напомним, ранее Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой