После того, как Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати и сделала соответствующий пост в Instagram, многие были в шоке от этой новости.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

В свою очередь Тимати никак не прокомментировал произошедшее. Он не опубликовал ни одного поста касательно случившегося. Однако даже под старыми постами появлялись комментарии от пользователей Сети, которые были явно недовольны случившимся.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ему писали в комментариях: «Будешь всю жизнь так перебирать в поисках счастья! Сделал семью - отдавайся по полной! Не чувствуешь любви к жене, начинай за ней опять ухаживать! Потому что так будет всегда, несчастный теперь ты и других сделал несчастными», «Почему именно как они родят ты их бросаешь?! Ты больной?! Ратмиру и года нет», «Блин, 37 лет, а все под мамкину дудку пляшешь, капец. Настя очень классная, живая, интересная, хорошая мама в отличие от Шишковой, ну как можно было ее потерять...», «Не мужской поступок, чуть только сложности произошли сразу в кусты! Сразу расстаться!», «И скольких людей вы ещё собираетесь сделать несчастными? Скольких детей? Быть хорошим отцом по вашему это только покупать все самое лучшее и встречаться по выходным?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что Анастасии Решетовой писали похожие комментарии: «Ребёнок — развод, ребёнок — развод. Семьянин от Бога», «Оооо это же сериал Великолепный 21 век. Современный султан Тимати и Валиде Симона. Интересно, кто же будет та самая Хюррем, которая приструнит Тимати», «Будущей девушке тимати надо 100 раз подумать, стоит ли связывать себя с таким необязательным, безлиственным маменькиным сыном», «6 лет отношений? Так Алисе недавно исполнилось 6 лет в марте! Как-то не по-христиански это», «К сожалению, он уже давно «женат»....на маме... Проблема многих мужчин».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой