Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников сюрпризами. Недавно 35-летняя артистка презентовала новую песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz.

"У меня есть хроники...": Тина Кароль рассказала, как Юрий Горбунов и Катя Осадчая скрывали свои отношения (ВИДЕО)

А совсем скоро 18-го сентября, состоится релиз нового альбома «Найти своих». Отметим, что обложкой альбома украинской дивы оригинальная скульптура. Необычную идею воплотил скульптор Владимир Цисарык. Эта обложка - уникальное слияние двух разных искусств: скульптуры и музыки, камня и воздуха.

Также в альбоме можно будет послушать телефонные разговоры Тины Кароль и Дана Балана. Соответствующая аудиозапись появилась в разделе Instagram-stories Тины Кароль. Данная новость обрадовала многочисленных поклонников, многие верят, что в скором времени парочка сыграет свадьбу.

43-летняя Елена Кравец разочаровала поклонников внешним видом: болезнь оставила след

Тина Кароль и Дан Балан искусно подогревают слухи о своем романе, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни. Однако, артисты не комментируют свои взаимоотношения.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой