Мария Кончаловская, 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, 7 сентября 2020 года вышла замуж.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка уже показала несколько фотографий с торжества. Но внезапно она столкнулась с тем, что ей пользователи Сети начали писать негативные комментарии, якобы она чересчур рано вышла замуж, и что, скорее всего, пара быстро распадется.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако недавно Мария решила объяснить пользователям Сети свою позицию. Вот что она написала: «...Но я не могла подумать, что столкнусь когда-либо с таким большим количеством предрассудков. И про ранее замужество, и про вообще институт брака. Я очень сочувствую всем, кто пережил негативный опыт в отношениях, правда! Абъюз, измены и насилие — неприемлемы! Но! Это совсем не значит, что теперь у всех в браке все будет плохо. И ранний брак не обречен изначально на провал. Просто, было так много сообщений: «Желаю вам развода», «Делаем ставки, когда разбегутся», «А не рано тебе замуж, дурочка». Я вошла в интернет на следующий день после свадьбы и впала в шок! Просто хочу сказать, что все люди разные, в отношениях бывает разное, все мы в разное время взрослеем и приходим к осознанности...».

Также ранее мы сообщали, что 47-летняя Юлия Высоцкая, супруга кинорежиссера 82-летнего Андрея Кончаловского, решила вспомнить, как отправилась на отдых в Неаполь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она показала для поклонников кадр из кафе, поделившись своими мыслями: «Посидеть в кафе на площади с друзьями. Заказать кофе, булки, смеяться, болтать... вот чего хочется, хочется свободы».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой